英雄联盟赌注入口app zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到英雄联盟赌注入口app]]> pic/logo.gif / <![CDATA[校本部2019级管委会全员全程观摩学习高三年级疫情防控模拟返校及应急处置演练]]> Thu, 02 Apr 2020 09:14:56 GMT <![CDATA[校本部2018级班主任会议要求打好“网上教学持久战”]]> Wed, 01 Apr 2020 02:59:10 GMT <![CDATA[校本部高三年级召开“战疫情,迎开学”全体教职员工网络培训会]]> Tue, 31 Mar 2020 13:58:56 GMT <![CDATA[校本部2018级召开“科学抗疫情,致敬学习者”线上主题班会]]> Mon, 30 Mar 2020 08:24:02 GMT <![CDATA[校本部2019级从严从细做好春季开学核验工作]]> Sun, 29 Mar 2020 05:10:33 GMT <![CDATA[市开学条件核验组到校本部进行开学工作核验]]> Sat, 28 Mar 2020 13:12:52 GMT <![CDATA[校本部对后勤关键岗位工作人员开展 开学前防疫培训]]> Wed, 25 Mar 2020 10:18:42 GMT <![CDATA[校本部召开迎接开学条件核验第二次培训和协调会议]]> Wed, 25 Mar 2020 09:56:31 GMT <![CDATA[临沂一中校本部举行疫情防控模拟返校及应急处置演练]]> Wed, 25 Mar 2020 09:44:46 GMT <![CDATA[校本部召开迎接开学条件核验培训和协调会议]]> Tue, 24 Mar 2020 12:25:41 GMT <![CDATA[校本部2017级召开教师会议继续推进在线教学与管理]]> Thu, 19 Mar 2020 14:16:40 GMT <![CDATA[临沂一中校本部疫情防控及春季学期开学条件核验工作调度会召开]]> Thu, 19 Mar 2020 09:58:09 GMT <![CDATA[校本部2018级学情会商突出问题导向]]> Wed, 18 Mar 2020 13:25:01 GMT <![CDATA[校本部高二年级学情调查确保线上课堂质量]]> Wed, 18 Mar 2020 13:23:35 GMT <![CDATA[校本部2018级继续抓实“线上课堂”教学与管理]]> Sun, 15 Mar 2020 09:22:40 GMT <![CDATA[校本部2018级“段考”动员会强化自律意识]]> Fri, 13 Mar 2020 13:16:47 GMT <![CDATA[慎终如始 务求实效——校本部2018级对线上教学工作进行再动员]]> Wed, 11 Mar 2020 08:18:10 GMT <![CDATA[家长学生纷纷点赞校本部高二年级网络班会]]> Tue, 10 Mar 2020 13:29:34 GMT <![CDATA[“疫情期间的心理帮扶和激励”工作进入校本部2017级德育工作日程]]> Tue, 10 Mar 2020 03:39:44 GMT <![CDATA[校本部高二年级召开学生和家长网络会议]]> Wed, 04 Mar 2020 11:01:54 GMT ,